По предписанию Инспекции собственнику жилого помещения многоквартирного дома № 3 по улице Весенняя села Фролы Пермского района Пермского края вернули более 3 тысяч рублей

15 сентября 2020

ТСН «Весна» (ИНН 5948047094) по предписанию Инспекции произвело перерасчет размера платы за коммунальные услуги по холодному, горячему водоснабжению, водоотведению за период с марта по октябрь 2019 года собственнику жилого помещения многоквартирного дома № 3 по улице Весенняя села Фролы Пермского района Пермского края. Сумма перерасчета составила 3407,40 рубля.

Проверкой установлено, что ТСН «Весна» при выходе из строя индивидуальных приборов учета холодной, горячей воды производило начисление платы, применяя завышенный норматив потребления соответствующего вида коммунальных услуг.

ТСН «Весна» выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Предписание исполнено в полном объеме, подтверждающие документы представлены в Инспекцию.