Телефонный справочник

  614007, г. Пермь, ул. Тимирязева 30
  Администратор (прием заявлений, обращений и предоставления сведений информационного характера)  216-49-02
  Консультация по вопросам управления жилищным фондом  216-41-47
  Консультация по вопросам начисления платы за жилищные и коммунальные услуги  216-05-31


614010, г. Пермь, ул. Клары Цеткин, 10а

Начальник инспекции

Евсюков

Александр Васильевич

241-07-08

Заместитель начальника Инспекции


Пепеляева

Юлия Геннадьевна

241-01-37

Заместитель начальника Инспекции


Батенева

Юлия Борисовна

241-14-52

 

  Заместитель начальника Инспекции


Левашов

Александр Евгеньевич

241-28-15

  Заместитель начальника Инспекции

Камских

Ольга Ивановна

241-22-80

  Заместитель начальника Инспекции

Курочкина

Евгения Игоревна

241-15-11

Отдел надзора за использованием, сохранностью жилищного фонда и предоставлением коммунальных услуг №1

Начальник отдела – гос. жилищный инспектор

Поносов

Александр Геннадьевич

241-24-05

Отдел надзора за использованием, сохранностью жилищного фонда и предоставлением коммунальных услуг №2

Начальник отдела – гос. жилищный инспектор

Турковская

Ирина Андреевна

241-08-01

Отдел надзора за использованием, сохранностью жилищного фонда и предоставлением коммунальных услуг №3

Начальник отдела – гос. жилищный инспектор

Колесников

Сергей Александрович

241-08-90

Отдел надзора за начислением платы за жилищные и коммунальные услуги №1

Начальник отдела - гос. жилищный инспектор

Винокурова

Мария Леонидовна

241-00-56

 

Отдел надзора за начислением платы за жилищные и коммунальные услуги №2
 

Начальник отдела - гос. жилищный инспектор

  Тускевич 

Елена Валерьевна

241-09-28

Отдел надзора в сфере управления жилищным фондом №1

Начальник отдела - гос. жилищный инспектор

Зеленин

Сергей Иванович

241-27-41

Отдел надзора в сфере управления жилищным фондом №2

Начальник отдела - гос. жилищный инспектор

Вазноните

Евгения д.Альбинаса

241-27-32

Отдел административного делопроизводства

Начальник отдела

Иванов

Вячеслав Николаевич

241-10-47

Отдел протоколов об административных правонарушениях

Начальник отдела - гос. жилищный инспектор

Хузин

Рустам Альбертович

241-24-30

Отдел аналитической работы

Начальник отдела

Антакова

Наталья Александровна

241-10-33

Юридический отдел

Начальник отдела

Зеленина

Любовь Сергеевна

241-07-05

Отдел контроля за деятельностью регионального оператора и владельцами специальных счетов

Начальник отдела

Чиркова

Людмила Николаевна

241-13-40

Отдел документационного обеспечения

Начальник отдела

Оборина

Елена Владимировна

241-31-18

Отдел  закупок и взаимодействия с Единым центром учета

Начальник отдела

Пенкина

Светлана Евгеньевна

241-13-53

Отдел лицензирования

Начальник отдела - гос. жилищный инспектор

Хавенюк

Надежда Васильевна

241-30-44

Отдел региональных реестров

Начальник отдела  - гос. жилищный инспектор

Чиркаева

Елена Владимировна

241-15-31