Информация о результатах проверок, проведенных в отношении Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края в 3 квартале 2018 г.

Месяц проведения проверки

Наименование проверяющего органа

Тема (предмет, цель) проверки

Результат осуществления проверочных мероприятий

с 22.05.2018 по 20.07.2018 года

Государственное учреждение – Пермское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

1. Правильность произведенных расходов на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством за период с 01.05.2015 года по 31.12.2016 года.

Нарушения не выявлены

2. Правильность исчисления, полнота и своевременность уплаты (перечисления) страховых взносов на обязательное социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Фонд социального страхования, а также правомерность произведенных расходов на выплату страхового обеспечения за период с 01.01.2015 года по 31.12.2017 года.

Нарушения не выявлены

3. Правильность исчисления, полнота и своевременность уплаты (перечисления) страховых взносов на обязательное социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в Фонд социального страхования Российской Федерации за период с 01.01.2015 года по 31.12.2016 года.

Нарушения не выявлены

4. Обращение страхователя за выделением средств, правильность произведенных расходов на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Не приняты к зачету расходы, произведенные страхователем в сумме 892 рубля 83 копейки (переплата пособия по временной нетрудоспособности в марте 2017 года)

Сентябрь-октябрь

Прокуратура Пермского края

Исполнение законодательства о государственном жилищном надзоре, лицензионном контроле при проведении проверок по обращениям гражданина, при выдаче лицензий в отношении ООО «УК ДСТ»