По предписанию Инспекции ТСЖ «Труженик» жителям многоквартирных домов № 4, № 8А по улице Совхозной села Усть-Сыны Краснокамского района произведен перерасчет размера платы за коммунальные услуги

21 декабря 2017

Инспекцией в отношении ТСЖ «Труженик» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставленную на общедомовые нужды, с августа по декабрь 2016 года, за электроэнергию, потребляемую при содержании общего имущества в многоквартирном доме с января по июль 2017 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставленную на общедомовые нужды, за электроэнергию, потребляемую при содержании общего имущества в многоквартирном доме, в соответствии с действующим законодательством.

Предписание ТСЖ «Труженик» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет в размере 56,8 тыс. рублей.