7 декабря в здании администрации города Добрянка состоялся выездной прием граждан, в котором приняли участие специалисты Инспекции

10 декабря 2018

В очередной раз специалисты Инспекции принимали граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в удобное для них вечернее время, с 17.00 до 19.00 часов.

Большинство вопросов касались качества предоставления коммунальной услуги по отоплению.

Так, например, жительница города, проживающая в доме № 40А по улице Герцена, пожаловалась заместителю начальника Инспекции Александру Левашову, что в ее квартире холодно, температура воздуха не соответствует требованиям, обращалась в управляющую организацию, но безрезультатно. Александр Левашов принял решение о проведении внеплановой выездной проверки по указанному факту, и в случае выявления нарушений управляющей организации будет выдано предписание со сроком устранения нарушения.

По итогам приёма всем обратившимся были даны необходимые консультации и разъяснения, вопросы, требующие дополнительной проработки, взяты на контроль Инспекции.

IMG-147823f35e19ecb925a6ae1a7a053166-V.jpg