По предписанию Инспекции ООО «УК «Центр» жителям дома № 90 по улице Луначарского города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальный ресурс, потребленный при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме

11 декабря 2018

Инспекцией в отношении ООО «УК «Центр» проведена проверка соблюдения лицензионных требований к определению размера платы за холодную воду, потребляемую при использовании и содержании общего имущества за июль 2017 года, за период с октября по декабрь 2017 года, апрель 2018 года в многоквартирном доме № 90 по улице Луначарского города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «УК «Центр» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 62566 рублей.