По предписанию Инспекции собственникам многоквартирного дома № 58 по улице Северная города Соликамска произведен перерасчет размера платы за коммунальные услуги

18 января 2019

Инспекцией в отношении СМУП «Теплоэнерго» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению (компонент тепловая энергия, используемый на подогрев холодной воды в целях предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению), в том числе предоставленную на общедомовые нужды за период с января по апрель 2018 г. в многоквартирном доме № 58 по улице Северная города Соликамска Пермского края.

По результатам проверки выявлены нарушения, СМУП «Теплоэнерго» выдано предписание. Предписание исполнено. Гражданам произведен перерасчет в размере 306232,60 рублей.