24 апреля 2019

В Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края поступило обращение жителя многоквартирного дома № 4 по улице Парковая поселка Горный Двуреченского сельского поселения Пермского района Пермского края по вопросу неправомерного начисления платы за коммунальную услугу по отоплению за период с сентября 2017 г. по февраль 2018 г.

Инспекцией в отношении МУП ТГК «Двуречье» ИНН 5948047979 проведена внеплановая документарная проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по отоплению.

По результатам проверки выявлены нарушения. МУП ТГК «Двуречье» выдано предписание.

Предписание Инспекции МУП ТГК «Двуречье» исполнило. Жителям многоквартирного дома произведен перерасчет (уменьшение) размера платы за коммунальную услугу по отоплению в размере 184741,39 руб.