ПОМНИТЕ! Не соблюдение правил пользования газом может привести к несчастным случаям с тяжелыми последствиями

20 апреля 2021

19 апреля 2021 года в многоквартирном жилом доме в селе Маргуша в Нижегородской области взорвался газ, пострадали люди.  Предварительно причиной аварии могла стать неисправность газового оборудования.
Уважаемые жители! В целях предотвращения трагедии, призываем строго соблюдать правила безопасного использования газа в быту.
В памятке, разработанной Минстроем России, совместно с регионами, собрана вся актуальная информация о том, какие меры безопасности необходимо соблюдать и как действовать в случае непредвиденной ситуации, указаны телефоны экстренных служб.
ПОМНИТЕ! Не соблюдение правил пользования газом может привести к несчастным случаям с тяжелыми последствиями. Выполняя элементарные правила безопасности, вы сбережете жизнь себе и окружающим.