23 апреля 2021

Загрузка плеера
В столице Прикамья активно продолжаются работы по приведению в порядок дворов и контейнерных площадок. Многие территории уже приведены в порядок после зимы, многие еще предстоит убрать.

Так, управляющая 18 многоквартирными домами в Мотовилихинском районе города Перми компания ООО «УК «ИВА», оперативно организовала и приступила к мытью контейнеров и контейнерных площадок и урн.

Напомним, во всех регионах страны 24 апреля пройдет Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие, которое состоится в последнюю субботу апреля при поддержке Минстроя России, позволит сознательным горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в их городе и России в целом.

В Пермском крае принять участие в субботнике смогут все неравнодушные жители вне зависимости от места проживания, а также коллективы предприятий и организаций. Сообща они сделают более комфортными общественные пространства, придомовые территории, парки и скверы – все те места, в которых сами любят отдыхать.