По предписанию Инспекции ООО «УК «Техстрой» жителям дома № 7 по улице Куйбышева города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальный ресурс, потреблённый при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме

Инспекцией в отношении ООО «УК «Техстрой» проведена проверка соблюдения лицензионных требований в части определения размера платы за электрическую энергию, потребляемую при использовании и содержании общего имущества за период с августа 2017 года по январь 2018 года в многоквартирном доме № 7 по улице Куйбышева города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «УК «Техстрой» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 11875 рублей.