По предписанию Инспекции ООО «Идеальная компания» жителям дома № 65/1 по улице Куйбышева города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме.

Инспекцией в отношении ООО «Идеальная компания» проведена проверка соблюдения лицензионных требований к определению размера платы за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при использовании и содержании общего имущества за период с мая по ноябрь 2017 года в многоквартирном доме № 65/1 по улице Куйбышева города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «Идеальная компания» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 107716 рублей.