По предписанию Инспекции ООО «УК «Экском» жителям дома № 10 по улице Чкалова города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальные и жилищные услуги

Инспекцией в отношении ООО «УК «Экском» проведена проверка соблюдения лицензионных требований к определению размера платы за коммунальные услуги по холодному, горячему водоснабжению, предоставленные на общедомовые нужды за период с октября 2015года по декабрь 2016года, за холодную воду, горячую воду, потребляемые при содержании общего имущества за период с января по август 2017 года в многоквартирном доме № 10 по улице Чкалова города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «УК «Экском» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 2 272,87 рублей.