По предписанию Инспекции ООО «УК «ЭКСКОМ» жителям дома № 24 по улице Рабоче-Крестьянская города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальный ресурс, потребленный при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме

Инспекцией в отношении ООО «УК «УК «ЭКСКОМ» проведена проверка соблюдения лицензионных требований в части определения размера платы за электрическую энергию, потребляемую при использовании и содержании общего имущества за период с апреля по ноябрь 2018 года в многоквартирном доме № 24 по улице Рабоче-Крестьянская города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «УК«ЭКСКОМ» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 23622 руб.