По предписанию Инспекции ООО «УК Мой Дом» жителям дома № 10а по улице Никулина города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальный ресурс, потребленный при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме

Инспекцией в отношении ООО «УК Мой Дом» проведена проверка соблюдения лицензионных требований в части определения размера платы за электрическую энергию, потребленную при использовании и содержании общего имущества за период с октября 2017 года по июнь 2018 года в многоквартирном доме № 10а по улице Никулина города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «УК Мой Дом» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 123403 руб. 68 коп.