По предписанию Инспекции ООО «УК «Тихий Компрос» жителям дома № 30 по улице Коминтерна города Перми произведён перерасчёт размера платы за электрическую энергию, потребленную при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме

Инспекцией в отношении ООО «УК «Тихий Компрос» проведена проверка лицензионных требований в части определения размера платы за электрическую энергию, потребляемую при использовании и содержании общего имущества за период с января по май, за октябрь, ноябрь 2017 года в многоквартирном доме № 30 по улице Коминтерна города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «УК «Тихий Компрос» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 105 711,15 рублей.