По предписанию Инспекции ООО «УК «ЮКОМ» жителям дома № 22 по улице Липатова города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальные ресурсы, потребленные при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме

Инспекцией в отношении ООО «УК «ЮКОМ» проведена проверка соблюдения лицензионных требований к определению размера платы за холодную, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при использовании и содержании общего имущества, а также отведение сточных вод в целях содержания общего имущества за период с апреля 2018 года по январь 2019 года в многоквартирном доме № 22 по улице Липатова города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «УК «ЮКОМ» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 527 211,21 рублей.