По предписанию Инспекции ООО «УК «ЮКОМ» жителям дома № 3 по улице Оборонщиков города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальные ресурсы, потребленные при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме

Инспекцией в отношении ООО «УК «ЮКОМ» проведена проверка соблюдения лицензионных требований к определению размера платы за горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при использовании и содержании общего имущества, а также отведение сточных вод в целях содержания общего имущества за период с апреля по декабрь 2018 года в многоквартирном доме № 3 по улице Оборонщиков города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «УК «ЮКОМ» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 4579,09 рублей.