По предписанию Инспекции ООО «УК ЖФ «Техноресурс Плюс» жителям дома №60 по улице Ветлужская города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальный ресурс, потреблённый при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме

Инспекцией в отношении ООО «УК ЖФ «Техноресурс Плюс» проведена проверка соблюдения лицензионных требований в части определения размера платы за электрическую энергию, потребляемую при использовании и содержании общего имущества за ноябрь 2017 года в многоквартирном доме № 60 по улице Ветлужская города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «УК ЖФ «Техноресурс Плюс» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 7086,35 рублей.