По предписанию Инспекции ПАО «Пермэнергосбыт» жителям дома № 30 по улице Коминтерна города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставленную на общедомовые нужды в многоквартирном доме

Инспекцией в отношении ПАО «Пермэнергосбыт» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за услугу по электроснабжению, предоставленную на общедомовые нужды за период с октября по декабрь 2015 года, ноябрь, декабрь 2016 года в многоквартирном доме № 30 по улице Коминтерна города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ПАО «Пермэнергосбыт» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 57545,96 рублей.