По предписанию Инспекции ПАО «Пермская энергосбытовая компания» жителям дома № 13 по проезду Серебрянский города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставленную на общедомовые нужды

Инспекцией в отношении ПАО «Пермская энергосбытовая компания» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальною услугу по электроснабжению, предоставленную на общедомовые нужды, за декабрь 2016 года в многоквартирном доме № 13 по проезду Серебрянский города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ПАО «Пермская энергосбытовая компания» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчет в размере 20708 рублей.