Инспекцией в отношении ООО «Теплосервис» ИНН 5957008140 проведена проверка соблюдения обязательных требований к платежному документу, выставляемому собственникам многоквартирного дома № 13 по улице Мира поселка Светлый Осинского района Пермского края за октябрь, ноябрь 2018 года. Выявлено нарушение, выдано предписание привести платежные документы в соответствии с действующим законодательством.

Предписание ООО «Теплосервис» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Платежные документы приведены в соответствии с действующим законодательством