По предписанию Инспекции собственникам помещений многоквартирного дома № 16/3 по улице К.Симонова города Нытва произведен перерасчет размера платы за коммунальную услугу

Инспекцией в отношении МУП «Теплосеть»» Нытвенского городского поселения проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению за период с июня по июль 2017 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание привести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению в соответствии с действующим законодательством.

Предписание МУП «Теплосеть»» Нытвенского городского поселения исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет в размере 2,9 тыс. руб.