По предписанию Инспекции собственникам помещений многоквартирного дома № 61 по пр. Юбилейному города Соликамска произведен перерасчет размера платы за коммунальные услуги

Инспекцией в отношении СМУП «Теплоэнерго» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальный ресурс тепловая энергия для нужд горячего водоснабжения, потребляемый при содержании и использовании общего имущества в многоквартирном доме № 61 по проспекту Юбилейному города Соликамска Пермского края с января по июнь 2018 года.

По результатам проверки выявлены нарушения. СМУП «Теплоэнерго» выдано предписание. Предписание исполнено. Собственникам произведен перерасчет в размере 45569,05 рублей.