Инспекцией в отношении общества с ограниченной ответственностью «Жилищный Фонд», ИНН 5948040677 проведена проверка соблюдения лицензионных требований к определению размера платы за капитальный ремонт за период с ноября 2014 г. по октябрь 2015 г. в многоквартирном доме № 13 по улице Камской деревни Кондратово Пермского района Пермского края.

По результатам проверки выявлено нарушение, выдано предписание Предписание ООО «Жилищный Фонд» исполнило. Гражданам произведен перерасчет размера платы за капитальный ремонт в размере 2 975,24 рублей.