Инспекцией в отношении общества с ограниченной ответственностью «Домоуправление-1», ИНН 5914026681 (далее – ООО «Домоуправление-1») проведена проверка соблюдения лицензионных требований к установлению размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме № 1а по переулку Строителей города Добрянки Пермского края за апрель, август, сентябрь 2017 года.

По результатам проверки выявлено нарушение, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за содержание и ремонт жилого помещения собственникам помещений в многоквартирном доме, в соответствии с действующим законодательством.

Предписание ООО «Домоуправление-1» исполнило. Гражданам произведен перерасчет размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме в размере 19 498,67 руб.