Инспекцией в отношении общества с ограниченной ответственностью «Домоуправление-3», ИНН 5914026748 (далее – ООО «Домоуправление-3») проведена проверка соблюдения лицензионных требований к установлению размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме № 3 по переулку Строителей города Добрянки Пермского края за сентябрь, октябрь 2017 года.

По результатам проверки выявлено нарушение, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за содержание и ремонт жилого помещения собственникам помещений в многоквартирном доме, в соответствии с действующим законодательством.

Предписание ООО «Домоуправление-3» исполнило. Гражданам произведен перерасчет размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме в размере 43 581, 16 рублей.