По предписанию Инспекции собственникам помещений в многоквартирном доме № 31 по улице Победы города Добрянки Пермского края произведен перерасчет размера платы за содержание и ремонт жилого помещения

Инспекцией в отношении общества с ограниченной ответственностью «Домоуправление-2», ИНН 5914026699 (далее – ООО «Домоуправление-2») проведена проверка соблюдения лицензионных требований к установлению размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме № 31 по улице Победы города Добрянки Пермского края за март, октябрь, ноябрь 2017 года.

По результатам проверки выявлено нарушение, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за содержание и ремонт жилого помещения собственникам помещений в многоквартирном доме, в соответствии с действующим законодательством.

Предписание ООО «Домоуправление-2» исполнило. Гражданам произведен перерасчет размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме в размере 23 973,76 рублей.