По предписанию Инспекции собственникам помещений в многоквартирных домах № № 54, 56 по улице Карла Маркса города Краснокамск Пермского края произведен перерасчет

Инспекцией в отношении общества с ограниченной ответственностью «Уют-Сервис», ИНН 5916027659 проведена проверка к определению размера платы за коммунальный ресурс в виде электрической энергии, потребляемый при использовании и содержании общего имущества за период с апреля по август 2018 г. в многоквартирных домах № № 54, 56 по улице Карла Маркса города Краснокамск Пермского края.

По результатам проверки выявлены нарушения, ООО «Уют-Сервис» выдано предписание. Предписание исполнило, гражданам произведен перерасчет в размере 1372,56 руб.