По предписанию Инспекции собственнику жилого помещения многоквартирного дома № 12 по улице Красных Партизан города Горнозаводска Пермского края произведен перерасчет

Инспекцией в отношении ООО «УК «Оптима» проведена проверка соблюдения лицензионных требований к установлению размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме, к определению размера платы за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества многоквартирного дома, за электрическую энергию, холодную воду, горячую воду, потребляемые при содержании и использовании общего имущества в многоквартирном доме, к определению размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в жилом помещении многоквартирного дома № 12 по улице Красных Партизан города Горнозаводска Пермского края за период с февраля по март 2019 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «УК «Оптима» исполнено. Произведен перерасчет в размере 278,91 руб.