По предписанию Инспекции собственнику жилого помещения многоквартирного дома № 18 по улице Молодежная поселка Сылва Пермского района Пермского края произведен перерасчет

Инспекцией в отношении ТСЖ «Молодежная 18» (ИНН 5948056772) проведена проверка соблюдения обязательных требований к установлению размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме, к определению размера платы за коммунальную услугу по холодному водоснабжению, водоотведению в жилом помещении многоквартирного дома № 18 по улице Молодежная поселка Сылва Пермского района Пермского края за период с августа 2018 года по январь 2019 года.
По результатам проверки выявлено нарушение, выдано предписание.
Предписание ТСЖ «Молодежная 18» исполнено. Собственнику жилого помещения произведен перерасчет в размере 1 482,76руб.