Инспекцией в отношении МУП «Теплоэнерго» ИНН 5938123483 проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по холодному водоснабжению в многоквартирных домах № 20 по улице Островского и № 9 по улице Северной поселка Кордон Кишертского района Пермского края, за период с декабря 2018 года по март 2019 года.
По результатам проверки выявлено нарушение, МУП «Теплоэнерго» выдано предписание. Предписание МУП «Теплоэнерго» исполнено. Собственникам жилых помещений произведен перерасчет в размере 712,11 руб.