По предписанию Инспекции ТСН «Нейвинская, 10» жителям дома № 10 по улице Нейвинская города Перми произведён перерасчёт размера платы за коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме

Инспекцией в отношении ТСН «Нейвинская, 10» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при использовании и содержании общего имущества за период с января по октябрь 2017 года в многоквартирном доме № 10 по улице Нейвинская города Перми.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ТСН «Нейвинская, 10» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Жителям произведён перерасчёт в размере 67739 рублей.