По предписанию Инспекции жителям дома № 1 по ул. Микрорайон пгт Сарс Октябрьского района произведен перерасчет размера платы за коммунальные ресурсы по холодной и горячей воде, потребляемые при использовании и содержании общего имущества

Инспекцией в отношении ООО ООО «Регион - Сарс» проведена проверка соблюдения лицензионных требований к установлению размера платы за коммунальный ресурс электрическая энергия, потребляемый при использовании и содержании общего имущества за октябрь 2017 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за коммунальный ресурс электрическая энергия, потребляемый при использовании и содержании общего имущества за октябрь 2017 года, в соответствии с действующим законодательством.

Предписание ООО «Регион-Сарс» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет в размере 30325,44 рублей.