По предписанию Инспекции жителям дома № 2 по ул. Гоголя п. Карьер-Известняк Александровского района Пермского края произведен перерасчет размера платы за холодную воду, потребляемую при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме

Инспекцией в отношении ООО «ЖЭК Мастер» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за холодную воду, потребляемую при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме № 2 по ул. Гоголя поселка Карьер-Известняк Александровского района Пермского края за период с мая по октябрь 2017 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за холодную воду, потребляемую при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме за май 2017 года, за период с июня по октябрь 2017 года.

Предписание ООО «ЖЭК Мастер» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет. Всего перерасчет в многоквартирном доме составил 731,93 руб.