По предписанию Инспекции жителям дома № 37/35 по улице Л. Чайкиной города Добрянки Пермского края произведен перерасчет размера платы за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при содержании и использовании общего имущества

Инспекцией в отношении ООО «Компас» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при содержании и использовании общего имущества в многоквартирном доме № 37/35 по улице Л. Чайкиной города Добрянки Пермского края с июня по октябрь 2017 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при содержании и использовании общего имущества с июня по октябрь 2017 года.

Предписание ООО «Компас» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет. Всего перерасчет в многоквартирном доме составил минус 2331,92 рублей.