По предписанию Инспекции жителям МКД № 2 по ул. Больничная поселка Юго-Камский Пермского района Пермского края произведен перерасчет размера платы за холодную воду, отведение сточных вод, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в МКД

Инспекцией в отношении ТСЖ «Альянс-ЮК» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за холодную воду, отведение сточных вод, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме № 2 по улице Больничная поселка Юго-Камский Пермского района Пермского края за период с января по октябрь 2017 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за холодную воду, отведение сточных вод, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме.

Предписание ТСЖ «Альянс-ЮК» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет в размере 16575,76 рублей.