По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 11 по улице Гагарина село Карагай Пермского края произведен перерасчет размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, представленную на общедомовые нужды

Инспекцией в отношении ПАО «Пермэнергосбыт» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, представленную на общедомовые нужды в многоквартирном доме № 11 по улице Гагарина село Карагай Пермского края за июль 2016 года, за период с октября по декабрь 2016 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, представленную на общедомовые нужды за июль 2016 года, за период с октября по декабрь 2016 года.

Предписание ПАО «Пермэнергосбыт» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет. Всего перерасчет в многоквартирном доме составил минус 21930,79 руб.