По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 12 по улице Чайковского города Чусового произведен перерасчет

Инспекцией в отношении ООО УК «ЭКО-ДОМ» ИНН 5921022198 проведена внеплановая документарная проверка соблюдения лицензионных требований в части определения размера платы за коммунальный ресурс в виде холодной воды, потребляемый при использовании и содержании общего имущества, за период с августа 2018 года по январь 2019 год в многоквартирном доме № 12 по улице Чайковского города Чусового.
В результате проверки выявлено нарушение. Инспекцией ООО УК «ЭКО-ДОМ» выдано предписание. Предписание Инспекции исполнено. Жителям многоквартирного дома произведен перерасчет в размере 1485,43 рублей.