По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 13 по улице Гагарина села Карагай Карагайского района Пермского края произведен перерасчет размера платы за электрическую энергию, предоставленную на общедомовые нужды

Инспекцией в отношении ПАО «Пермэнергосбыт» проведена проверка соблюдения обязательных требований соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, в том числе предоставленную на общедомовые нужды в многоквартирном доме № 13 по улице Гагарина села Карагай Карагайского района Пермского края за период с октября 2016 по май 2017 г., сентябрь, октябрь 2017 г.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставленную на общедомовые нужды за период с октября 2016 по май 2017 г., сентябрь, октябрь 2017 г.

Предписание ПАО «Пермэнергосбыт» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет. Всего перерасчет в многоквартирном доме составил 30 295,81 руб.