По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 1а по улице Строителей деревни Песьянка Пермского района Пермского края произведен перерасчет размера платы за жилищные услуги

Инспекцией в отношении ООО «ДЕЗ» проведена проверка соблюдения лицензионных требований к определению размера платы за горячую воду, потребляемую при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме за август, сентябрь 2018 года, в части установления размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме № 1а по улице Строителей деревни Песьянка Пермского района Пермского края за период с декабря 2015 года по февраль 2018 года, с августа по декабрь 2018 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ООО «ДЕЗ» исполнено. Гражданам произведен перерасчет в размере 76489,81 рублей.