По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 21 по улице Победы села Усть-Качка Пермского района Пермского края произведен перерасчет размера платы за отопление

Инспекцией в отношении ТСЖ «Златоустье-1» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за отоплениев многоквартирном доме № 21 по улице Победы села Усть-Качка Пермского района Пермского края за период с октября 2015 по май 2016 г.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по отопление за период с октября 2015 по май 2016 г.

Предписание ТСЖ «Златоустье-1» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет. Всего перерасчет составил 156,33 руб.