По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 21 по улице Репина города Перми произведен перерасчет

Инспекцией в отношении ООО «Спектр-Профи» ИНН 5907048356 проведена внеплановая документарная проверка соблюдения лицензионных требований в части определения размера платы за коммунальные ресурсы в виде электрической энергии, холодной воды и отведение сточных вод, потребляемых при использовании и содержании общего имущества, за период с апреля 2017 г. по январь 2019 г. в многоквартирном доме № 21 по улице Репина города Перми.
По результатам проверки выявлено нарушение. Инспекцией ООО «Спектр-Профи» выдано предписание. Предписание Инспекции исполнено. Жителям многоквартирного дома произведен перерасчет в размере 6453,58 рублей.