По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 28 по улице Володарского города Соликамска произведен перерасчет размера платы за коммунальные услуги

Инспекцией в отношении ООО «ЖилСтройКомфорт» проведена проверка соблюдения лицензионных требований в части определения размера платы за электрическую энергию, потребляемую при содержании и использовании общего имущества, в многоквартирном доме № 28 по улице Володарского города Соликамска за период с июня по сентябрь 2017 года.

По результатам проверки выявлено нарушение, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за электрическую энергию, потребляемую при содержании и использовании общего имущества, в многоквартирном доме за период с января по сентябрь 2017 года в соответствии с действующим законодательством.

Предписание ООО «ЖилСтройКомфорт» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет в размере 53 006,72 рублей.