По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 2а по улице Красногвардейской села Половодово Соликамского района произведен перерасчет размера платы за коммунальные услуги

Инспекцией в отношении ПАО «Пермэнергосбыт» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставленную на общедомовые нужды в многоквартирном доме, с января по декабрь 2017 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставленную на общедомовые нужды в многоквартирном доме, в соответствии с действующим законодательством.

Предписание ПАО «Пермэнергосбыт» исполнено. Гражданам произведен перерасчет в размере 3 тыс. рублей.