По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 3 по улице Льва Толстого города Березники произведен перерасчет размера платы за содержание и ремонт жилого помещения

Инспекцией в отношении ООО «Наш дом» проведена проверка соблюдения лицензионных требований к установлению размера платы за содержание и ремонт жилого помещения за период с января 2013 года по декабрь 2016 года в многоквартирном доме № 3 по улице Льва Толстого города Березники Пермского края.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме в соответствии с действующим законодательством.

Предписание ООО «Наш дом» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет в размере 8 773,28 рублей.