По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 38 по улице Фрунзе города Чусовой Пермского края произведен перерасчет размера платы за коммунальную услугу по отоплению

Инспекцией в отношении ООО «Гортеплоэнерго» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по отоплению в многоквартирном доме № 38 по ул. Фрунзе города Чусовой Пермского края за сентябрь 2017 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по отоплению за сентябрь 2017 года.

Предписание ООО «Гортеплоэнерго» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет. Всего перерасчет в многоквартирном доме составил 34568,13 руб.