По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 40 по улице Сибирская села Култаево Пермского района Пермского края произведен перерасчет размера платы за коммунальные услуги

Инспекцией в отношении ООО «Управляющая компания «Универсал-Инжиниринг» проведена проверка соблюдения лицензионных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению за период с июля по ноябрь 2016 года.

По результатам проверки выявлено нарушение, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставленную на общедомовые нужды за июль 2016 года в многоквартирном доме в соответствии с действующим законодательством.

Предписание ООО «Управляющая компания «Универсал-Инжиниринг» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет в размере 10545,89 рублей.