По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 40 по улице Тельмана города Березники произведен перерасчет размера платы за коммунальные услуги

Инспекцией в отношении ООО «Наш дом» проведена проверка соблюдения лицензионных требований в части установления размера платы за содержание и ремонт жилого помещения за период с 2012 по 2016 года в многоквартирном доме № 40 по улице Тельмана города Березники Пермского края.

По результатам проверки выявлено нарушение, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за содержание и ремонт жилого помещения с января 2012 года по декабрь 2014 года в соответствии с действующим законодательством.

Предписание ООО «Наш дом» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет в размере 44 369,34 рублей.