По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 51 по улице Веденеева города Перми произведен перерасчет размера платы за коммунальную услугу по отоплению

Инспекцией в отношении ООО «Пермская сетевая компания» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по отоплению, к оформлению платежного документа в многоквартирном доме № 51 по ул. Веденеева города Перми за период с марта 2017 года по май 2017 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание Произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по отоплению за май 2017 года.

Предписание ООО «Пермская сетевая компания» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет. Всего перерасчет в многоквартирном доме составил 35517,40 руб.